Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Актуален ли данный портал? Нужен ли он?
Всего ответов: 481
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Сентябрь » 28 » Интервью с группой Bunshee
17:04
Интервью с группой Bunshee
На днях я взял интервью у Питерской группы Bunshee играющей в стиле indie. Группа мало известная, но активно развивающаяся! Прослушать их можно тут.
А вот само интервью.

Группа Bunshee играет в стили indie. Этот стиль не очень распространен среди российских групп. Почему вы выбрали именно этот стиль?

Мы играем в стиле инди(правда,не только в нём),так как этот стиль наиболее подходит нам по внутренним ощущениям..И в нём скрыто очень много вещей,до которых хотелось бы додуматься и сыграть...Именно над этим мы сейчас и работаем)))

Расскажите как создавалась группа.

Группа начала образовываться в середине первого десятилетия нового тысячелетия))Сначала это были посиделки с гитарами и горящими глазами на кухне у одного из трёх начинателей,а потом,после некоторых попыток найти себя на своём месте было приятное и долгожданное знакомство с последним участником группы BunShee.После этого момента жизнь группы приобрела некоторый смысл и мы начали с такими же горящими глазами воплощать наши идеи.

Чем группа занимается сейчас и какие дальнейшие планы?

Сейчас группа планирует записать несколько новых песен(в самое ближайшее время) и сыграв в родном Петербурге некоторое количество концертов, поехать в мини-тур по ближайшим городам,такими как Псков,Новгород,Москва и.т.д.Летом ожидаются концерты с нашими друзьями,группой PriLL в Германии и Финляндии.

Будут ли концерты в Москве и если да то когда ?

Нас приглашали несколько московских клубов,но пока мы не допишем материал и не соберёмся с мыслями,думаю,ничего не произойдёт.Но в планах было съездить до нового года.

С какими группами вы бы хотели выступить на одной сцене?

Думаю,что нам интерестно было бы сыграть с группами TOOL,A Perfect Circle,Porcupine Tree...Но это,конечно,из области фантастики))По крайней мере сейчас))Есть ещё несколько групп,менее титулованных,и более приближённых нам по духу,возрасту и настроению...А из российских команд...Даже не знаю,наверное это два джаза - Animaljazz и TequillaJazzz...

Чем участники группы занимаются в свободное время?

К сожалению,свободного времени у нас особо не было и в ближайшее время не ожидается...Но вообще,мы большие любители повеселится,погулять,попить и так далее..Как и большинство представителей рок-музыки...

MixUp

Просмотров: 2626 | Добавил: MixUp
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Реклама
banner-160x600-Gagarin